среда, 21 ноября 2018 г.

9 приемов работы с фейсбуком от мастера



1. Никогда не пользуйтесь одним и тем же аккаунтом два раза подряд.

2. Никогда не присоединяйте инстаграм к уже существующему аккаунту - создайте новый. История учит, что учетных записей не бывает слишком много.


3. Если в ленте фейсбука ваше внимание привлечет графический файл, никогда не ставьте лайк, а найдите в яндексе эту картинку в наибольшем разрешении и сохраните на локальный диск.

4. Если в ленте ваше внимание привлечет текст, никогда не ставьте лайк. Найдите в яндексе или гугле оригинал. Если оригинала нет, сохраните текст на локальный диск. Хорошим решением будет зарегестрировать отдельный домен, чтобы опубликовать собранные оригинальные тексты.

5. Для модификации интерфейса социальной сети используйте uBlock Origin. Если социальная сеть предлагает скрыть какой-либо элемент интерфейса, игнорируйте эту возможность и скройте элемент при помощи uBlock Origin.

6. Никогда не лайкайте, не предлагайте дружбу, не принимайте никаких приглашений на основании личных предпочтений. Предпочтение во всех ситуациях следует отдавать рандому.

7. Чтобы сделать вашу страничку в фейсбуке популярной и уважаемой, копируйте на нее любые понравившиеся тексты из интернета. Внимание, это важно: никогда не ставьте ссылку на "оригинальный материал", потому что это снизит уровень респектабельности и доверия вашего аккаунта и повлечет за собой ситуацию, при которой ваш аккаунт не возвысится в поисковой выдаче.

8. Никогда не идите на поводу у правил "сообщества", техник защиты от роботов и т. п. Никогда не посылайте в фейсбук реальных сведений о себе. При требовании прислать фото для подтверждения личности, эксперты рекомендуют взять случайное изображение человеческого лица, которое можно найти в яндексе. Также в яндексе можно найти скан документов. Это повысит уровень доверия к вашей учетной записи и в перспективе увеличит показатель эффективности спама на фейсбуке на 200-250%.

9. Никогда не воспринимайте фейсбук иначе, нежели бесплатную платформу для спама и seo-технологий. Во всем равняйтесь на роевой интеллект и не рассматривайте в качестве аудитории никого, кроме роботов.

Комментариев нет:

dukha.net