воскресенье, 18 ноября 2018 г.

Как починить тему оформления в tumblr

Вооружившись чашкой кофе, вы решили изменить оформление в своем блоге на платформе tumblr и с ужасом поняли, что интерфейс настройки темы не загружается. Вместо него висит вечное "Полируем экран изнутри". Знакомая ситуация и вы не знаете, как починить блог и изменить тему оформления? Служба поддержки тумблера деликатно промолчит, а вот мы подскажем, что можно сделать.


Если когда-то давно вы вносили изменения в тему оформления tumblr, после чего позабыли о ней и нескончаемым потоком строчили посты, заодно отправляя изображения из инстаграма и прочие архиважные и полезные мелочи, то в какой-то момент ваша тема могла, не привлекая к этому лишнего внимания, устареть. Возможно, что возникла какая-то несовместимость, ведь движок тумблера могли дорабатывать - сначала в лучшую, а затем, после поглощения yahoo, в худшую сторону.

Решение описанной проблемы довольно простое. Все, что вам потребуется, это второй блог на той же учетной записи tumblr. Если его нет, то самое время создать.

В этом новом блоге войдите в режим изменения темы оформления, после чего кликните на "Поиск тем". В левом нижнем углу экрана появится ссылка "Найти много-много других тем".

По указанной ссылке откроется окно со списком тем. Кликните на любую бесплатную и далее нажмите на "Установить".

Теперь вы сможете выбрать, в какой именно блог установить тему. Выбирайте блог со сломанной темой - и вуаля - тема оформления к нему сразу же применится. Тогда вы сможете зайти в настройки своего блога и изменить тему любым удобным образом.

Комментариев нет:

dukha.net